Covid-19: VN Barquinha suspende atendimento presencial nos serviços públicos

Concelhos 2020-03-20

Na sequência da legislação em vigor, o Município de Vila Nova da Barquinha anunciou a suspensão dos serviços públicos de atendimento presencial da autarquia.

Em alternativa, quaisquer informações pretendidas podem ser obtidas via telefónica ou email.

Para o efeito, seguem-se os respetivos contactos úteis: 

Geral: 249720350

Atendimento urbanismo249720372

Serviço de piquete962055858

Relações públicas249720373

Serviço de águas249720357

Tesouraria249720361

CPCJ961107169

Ação social967333370

Cultura / educação249720358

Aquagym249719067

E-mailgeral@cm-vnbarquinha.pt